Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Оборудование «СКБ ЭП» на выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM»

В период с 14 по 16 ноября 2019 года в г. Ханой, Вьетнам состоялась третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM». Более 200 российских экспонентов представили свои компании в национальном выставочном центре NECC.

Высокий уровень выставки подтверждается проведением вьетнамо-российского межрегионального бизнес-форума, в рамках которого была подчёркнута важность стратегического партнёрства двух стран. Представители «СКБ ЭП» приняли участие в работе круглого стола по сотрудничеству в сфере энергетики. Деловая программа круглого стола была посвящена обсуждению перспектив взаимодействия России и Вьетнама в области продвижения высокотехнологичной, инновационной продукции.

Гости стенда имели возможность в реальном времени изучить технические характеристики, а также протестировать функционал приборов «СКБ ЭП», которые не только не уступают зарубежным аналогам, но и превосходят их. Были представлены:

Особый интерес вьетнамской публики был направлен на приборы ПКВ/У3.0, МИКО-21 и МИКО-9(А).

Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/У3.0 поразил посетителей тем, что он позволяет диагностировать любые типы выключателей всех классов напряжения от 10 кВ до 1150 кВ.

Микроомметр МИКО-21 впечатлил самой высокой точностью среди микроомметров с подобными характеристиками: ±0,05%. Высокая точность не единственная черта, которая понравилась посетителям стенда: встроенная база паспортных значений для различных объектов; четыре режима для проведения измерений; учёт трансформаторов тока и т.д.

Миллиомметр МИКО-9А обладает широким диапазоном измерения сопротивления от 1µΩ до 30 kΩ, также прибор имеет возможность одновременного подключения к трём фазам трансформатора и дальнейшим измерением сопротивления с автоматическим переключением.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.