Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Новые видеоролики о приборах СКБ ЭП!

СКБ ЭП непрерывно ведет работу по разработке и производству современных высокоточных и компактных приборов для безразборного контроля и диагностики высоковольтных выключателей и трансформаторов.

Для удобства потенциальных и существующих клиентов, компания СКБ ЭП активно создаёт видеоролики разных форматов и размещает их на официальном сайте и на YouTube-канале, чтобы необходимые материалы всегда были доступны в режиме онлайн.

В открытом доступе на сайте компании и на YouTube канале можно найти рекламные видео, в которых рассказывается об основных характеристиках каждого прибора и его преимуществах, а также обзорные ролики, которые более подробно и наглядно демонстрируют прибор в работе, его функции и возможности использования.

Если Вы хотите быть в курсе появления новых видеороликов - подписывайтесь на канал СКБ ЭП на YouTube.

Помимо рекламных и обзорных роликов на канале Вы найдете видео по работе с приборами от пользователей оборудования, обзоры испытаний приборов, видеоотзывы от клиентов, а также ролики о событиях компании.

Крайнее опубликованное видео на YouTube-канале посвящено штанге-манипулятор, которая предназначена для присоединения зажимов измерительных кабелей различных средств измерений к вводам высоковольтного оборудования без применения лестниц и подъемников – смотрите, пишите комментарии и оставляйте свои реакции!

Также для действующих клиентов создаются дополнительные обучающие видео, доступ к которым предоставляется только зарегистрированным Пользователям (регистрация доступна по ссылке - https://skbpribor.ru/reg/). На данный момент ведется активная работа по съемке подробных обучающих видеороликов по работе с приборами МИКО-21, МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) и МИКО-9А, в скором времени они будут размещены – регистрируйтесь и следите за обновлениями!

YouTube-канал СКБ ЭП постоянно обновляется и наполняется полезным для существующих и потенциальных клиентов компании контентом – подписывайтесь и узнавайте об обновлениях первыми!

Если после просмотра роликов у Вас останутся какие-то вопросы о продукции - звоните по телефону +7 (812) 500-25-48, и мы с радостью проясним все важные для Вас детали.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.