Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Размещена программа вебинаров на 2021 год

Специалисты СКБ ЭП активно занимаются проведением вебинаров для действующих и потенциальных клиентов компании. Вебинары – это отличная возможность получить обучающую информацию в режиме реального времени, где бы Вы ни находились.

Данный формат мероприятий позволяет дать обзорную информацию о приборах и комплектующих, рекомендации пользователям по особенностям диагностики, а также проконсультировать участников по выбору оборудования под те или иные потребности.

В ходе вебинара демонстрируются функциональные, технические и пользовательские характеристики приборов, а также основные принципы работы по выявлению неисправностей в электротехническом оборудовании. Для коммуникации между ведущими и участниками реализован специальный чат.

Как и в прошлом году, план вебинаров СКБ ЭП 2021 года охватывает все группы приборов компании – перечень грядущих событий уже размещён на сайте, поэтому Вы можете уже сейчас изучить список и выбрать интересное именно Вам мероприятие, в зависимости от сферы деятельности Вашей компании и оборудования, с которым Вы работаете.

Выбирайте тему и кликайте на нее, так Вы сразу перейдете на страницу регистрации. Вашу заявку обработают и свяжутся с Вами, если будут какие-то вопросы по контактной информации. Важно, что о мероприятии Вы не забудете, даже если зарегистрируйтесь сейчас, например, на декабрь, так как Вам заблаговременно будут приходить e-mail напоминания.

Начало каждого вебинара в списке – 10:00 по Московскому времени.

Стоит отметить, что участники могут посмотреть вебинар с любого удобного устройства будь то персональный компьютер, ноутбук, планшет или мобильный телефон. Все зарегистрированные пользователи получают ссылку на видео с записью вебинара по факту его окончания.

После вебинара специалистам, которые прослушали полный курс в режиме онлайн, отправляются именные сертификаты.

Обращаем Ваше внимание, что помимо запланированных бесплатных ежемесячных вебинаров СКБ ЭП реализует индивидуальное обучение как в онлайн-формате, так и в формате выездных семинаров на Ваш объект.

Регистрируйтесь на вебинары СКБ ЭП, а если у Вас остались какие-то вопросы, обращайтесь к нашим специалистам по телефону
+7 (812) 500-25-48 или по e-mail:
skb@skbpribor.ru

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.