Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Работа даже в непогоду!

В этом году зима была достаточно морозной и богатой на снег, однако для специалистов СКБ ЭП холода – не помеха! Несмотря на наступление весны - ветра и вьюги еще бушуют.

Совсем недавно состоялось два выездных мероприятия, где сотрудники компании СКБ ЭП сделали всё возможное, чтобы не только протестировать приборы в зимний период, но и запечатлеть эти моменты, чтобы показать Вам новые итоги испытаний на вебинарах и семинарах.

Одно из испытаний проходило в Иркутске на территории Иркутского национального исследовательского технического университета, где на выключателе ВГТ-110 были проведены работы с приборами ПКВ/М6Н, ПУВ-10 и МИКО-1. Температура достигала -20°C, и дул сильный ветер, но несмотря на погодные трудности, были получены все необходимые измерения, и приборы в очередной раз подтвердили свою морозостойкость. Итоги испытаний в скором времени будут опубликованы в разделе «Новости» - следите за обновлениями на сайте!

Второе испытание прошло на подстанции «Восточная» в Санкт-Петербурге. В назначенный день температура снизилась до -15 °C, что для северной столицы является весьма низким показателем, и поднялась сильная метель, поэтому в процессе измерений специалистам приходилось очищать приборы от снега, чтобы видеть и фиксировать информацию, отображаемую на дисплеях.

В ходе данных работ проходили испытания миллиомметра МИКО-9А и прибора ПКР-2М. Все прошло успешно, оборудование выдержало морозы, осадки и исправно работало на протяжении нескольких часов.

Сотрудники СКБ ЭП продемонстрировали боевой дух и бесстрашие перед суровыми погодными условиями и стойко провели необходимые работы, а также собрали для Вас новые интересные фото- и видеоматериалы, демонстрирующие приборы в эксплуатации!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.