Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Итоги международной бизнес-миссии в Королевстве Марокко

С 8 по 11 июня в г. Касабланка (Королевство Марокко) состоялась международная бизнес-миссия, в рамках которой представители петербургских компаний смогли представить продукцию собственного производства представителям бизнес-среды Марокко. Данная бизнес-миссия была организована при поддержке Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта.

В рамках бизнес-миссии представитель компании СКБ ЭП участвовал в 15 встречах с потенциальными марокканскими клиентами и партнёрами, среди которых были: Министерство энергетики и горнодобывающей промышленности, Федерация горнодобывающей промышленности, Sofa MAROC, Sociétés énergie electrique GESTELEC, La marocaine de l'art de construire и др.

В рамках встреч и общения была представлена вся линейка приборов производства СКБ ЭП, где особый интерес вызвали:

  • Современные микроомметры МИКО-10 и МИКО-21, которые предназначены для измерения сопротивления в безиндуктивных цепях;
  • Функциональные миллиомметры МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) и МИКО-9А, основная функция которых – измерение сопротивления в индуктивных цепях;
  • Специализированный прибор для контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2М и универсальное изделие штанга-манипулятор.

Представители марокканских компаний особо отметили сочетание многофункциональности приборов при их малых габаритах, а также возможности приборов, которые существенно сокращают временные и денежные затраты при проведении диагностики состояния высоковольтного оборудования.

Марокканский рынок является достаточно современным, в стране вовсю происходит цифровизация сферы электроэнергетики, в которой компания СКБ ЭП будет рада принять участие.

Бизнес-миссия стала отличной площадкой для первичного знакомства марокканских компаний с приборами СКБ ЭП. Такого рода мероприятие позволило ни только завить о себе и своем продукте на новом рынке, но и установить прямые контакты и определить перспективы и направления дальнейшего сотрудничества.

В настоящий момент СКБ ЭП планирует прохождение сертификации, которая позволит представить приборы на рынке Марокко, а одним из ближайших проектов должно стать взаимодействие с Национальным управлением электроэнергетики.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.