Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Презентация приборов для сотрудников АО "НИИЭФА"

Недавно офис СКБ ЭП посетили сотрудники АО «НИИЭФА» для знакомства с функционалом приборов и их техническими особенностями. Они проявили интерес к миллиомметрам группы МИКО, так как представителям данной компании необходим прибор для измерения сопротивления проводников. Технический специалист СКБ ЭП продемонстрировал все приборы данной группы: МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) и МИКО-9А, а гости смогли самостоятельно оценить функционал каждого прибора.

МИКО-7М(А) предназначен для измерения сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 2 kΩ на токе 10А. Прибор простой, понятный и доступный.

МИКО-8М(А) обладает большим диапазоном, чем предыдущая модификация - от 1 μΩ до 2 kΩ, а также оснащен режимом безразборной проверки устройств РПН по методу DRM, что позволяет оценить состояние переключающего устройства РПН с токоограничивающими резисторами без снятия крышки бака контактора.

МИКО-9А является флагманом среди миллиомметров производства СКБ ЭП. Помимо измерения сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 30 kΩ на токе 10А, прибор даёт возможность снятия осциллограмм переключения контактора быстродействующего устройства РПН методом DRM, а также позволяет проводить размагничивание и "испытание на нагрев".

Сотрудники компании АО «НИИЭФА» отметили высокое качество миллиомметров СКБ ЭП, их достойный функционал, а также приятный внешний вид приборов.

Если у Вас есть вопросы по подбору оборудования под Ваш объект и потребности в работе, наши специалисты всегда рады проконсультировать Вас по телефону +7 (812) 500-25-48 и e-mail: skb@skbpribor.ru. Также Вы можете запросить демонстрацию устройств или оставить заявку на семинар для Ваших специалистов.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.