Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Приглашаем к участию в бесплатном вебинаре СКБ ЭП!

16 декабря пройдет бесплатный вебинар, который будет особенно полезен для специалистов, которые занимаются контролем и диагностикой высоковольтных выключателей.

16 декабря 2021 года            10:00 по Мск.

На данном вебинаре вам расскажут об современном универсальном и многозадачном диагностическом комплексе (наборе) приборов производства компании "СКБ ЭП":

  • Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/У3.0 и ПКВ/У3.1
  • Пульт управления приводами высоковольтных выключателей ПУВ-регулятор;
  • Микромилликилоомметр МИКО-2.3, который включает в себя четыре прибора.

Вебинар носит обзорно-обучающий характер и несет задачу представить общие данные, функциональные, технические и пользовательские особенности и характеристики перечисленных приборов.

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ

Обратите внимание, что данный онлайн-семинар Вы сможете посмотреть с любого устройства! С персонального компьютера или ноутбука, а также с телефона или планшета, на которых есть возможность подключения к сети Интернет. 

Если Вы планируете просмотр из корпоративной сети, мы рекомендуем передать технические требования системному администратору для проверки на соответствие. С требованиями Вы можете заранее ознакомиться во вкладке "Технические требования" на странице регистрации на вебинар.

Если у Вас остались какие-то вопросы, наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по телефону +7 (812) 500-25-48 или по e-mail: skb@skbpribor.ru

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.