Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Итоги участия СКБ ЭП в МФЭС 2022

МФЭС зарекомендовал себя ведущей площадкой для общения глав крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производителей оборудования, научных организаций и объединений, российских и зарубежных экспертов для обсуждения актуальных вопросов преобразования энергетической инфраструктуры. Поэтому на протяжении нескольких лет СКБ ЭП неизменно принимает участие в данном событии и представляет приборы своего производства.

На стенде СКБ ЭП были представлены современные приборы для диагностики высоковольтного оборудования, которые являются отечественными разработками, что является очень важным и надёжным критерием в существующей мировой ситуации:

Для диагностики и мониторинга высоковольтных выключателей были презентованы две новинки ПКВ/М15 и УМВВ-1.1, которые были особенно обсуждаемы и привлекательны среди гостей стенда.

ПКВ/М15 заключил в себе лучшие функции предшественников группы ПКВ в новом компактном корпусе. Плюс, прибор приобрел не мало собственных отличительных функциональных характеристик, которые выводят его на новый уровень измерения нормированных параметров времени, хода и скорости высоковольтных выключателей до 220 кВ.

УМВВ-1.1 – это система непрерывного онлайн-мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей (ВВ) всех типов и классов напряжения, что в современном диагностическом мире является неотъемлемой составляющей процесса эксплуатации ВВ.

В качестве практической составляющей демонстрации работы оборудования СКБ ЭП проводилась презентация приборов ПКВ/М7 и ПКВ/М6Н, а также микроомметров МИКО-21 и МИКО-1 на вакуумном выключателе Schneider Electric Evolis, что позволило продемонстрировать реальные условия работы.

Кроме того, соседями по стенду СКБ ЭП была компания Huaming Russia, с которой сотрудничество в рамках диагностики устройств РПН трансформаторов длится не первый год. На выставке специалисты СКБ ЭП и Huaming Russia смогли совместно продемонстрировать особенности работы с ПКР-2М, который предназначен для проверки технического состояния как резисторных, так и реакторных устройств РПН, на объектах производителя РПН. Данный прибор позволяет проводить осциллографирование безразборным методом (DRM) или посредством прямой диагностики, а также снимать круговые диаграммы.

Выставка прошла плодотворно, стенд посетили представители различных компаний отрасли энергетики, строительства, тяжелой промышленности и др. Благодарим всех, кто посетил стенд компании СКБ ЭП в рамках выставки МФЭС 2022, надеемся на успешное сотрудничество и ждем новых встреч!


Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.