Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Стало доступно мобильное приложение для пользователей миллиомметров

Мир не стоит на месте, технологии развиваются и формируют у специалистов новые потребности и предпочтения. В современном мире практически каждый человек не обходится без смартфона в повседневной жизни, и уже сложно себе представить, как личную рутину, так и решение рабочих задач без наличия гаджетов.

Мы рады поделиться с Вами новостью о том, что СКБ ЭП реализовала собственное мобильное приложение (МП) для работы с результатами измерений миллиомметров МИКО-9А, МИКО-8М(А) и МИКО-7М(А).

МП уже доступно для скачивания на сайте СКБ ЭП только для зарегистрированных пользователей. Если Вы работаете с перечисленными миллиомметрами, то, в первую очередь, Вам необходимо зарегистрировать свой прибор в Личном кабинете. После того, как специалисты СКБ ЭП подтвердят Вашу учётную запись, Вы получите доступ к различным полезным материалам по работе с прибором, а во вкладке Программное обеспечение сможете скачать МП, а также инструкцию, с которой обязательно необходимо ознакомиться перед началом работы.

В инструкции подробно описаны пошаговые действия и все этапы работы с приложением: как зарегистрироваться, как привязать прибор к МП, как синхронизировать МП и прибор, как передавать результаты измерений, в том числе, результаты по диагностике в режимах DRM и Heat Run, а также особенности подготовки отчётов, выгрузки данных и мн. др.

Кроме того, у мобильной версии приложения есть web-версия (доступная после активации МП), которая предоставляет возможность для работы на ПК, ноутбуке, планшете и других устройствах.

Если после изучения инструкции у Вас остаются вопросы, специалисты СКБ ЭП всегда готовы проконсультировать Вас по телефону +7 (812) 500-25-48 или по почте skb@skbpribor.ru.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.