Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Встреча представителей компаний СКБ ЭП и Megger Россия

Компания СКБ ЭП – российское инновационное предприятие полного цикла по производству приборов диагностики высоковольтного оборудования, которое более 30 лет успешно обеспечивает российские и зарубежные предприятия различных отраслей.

Политика СКБ ЭП всегда выстраивалась на открытом диалоге с новыми и действующими партнерами, в котором основной целью является поддержание долгосрочного и эффективного сотрудничества.

В рамках нестабильной геополитической ситуации важно принимать верные решения и выстраивать сотрудничество с перспективно надежными партнерами. Так, состоялась встреча с представителями компании Megger.  В дружественной атмосфере сотрудники обоих организаций поделились своими направлениями развития и обсудили возможные пути взаимовыгодного сотрудничества.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании Меggеr Россия является производство мобильных ЭТЛ, которые отличаются комплектацией, областью выполняемых задач, модификацией автомобилей и другими параметрами.

Для комплектации ЭТЛ качественным и проверенным оборудованием стоит острая необходимость в выборе надежного партнера-поставщика-производителя, поэтому в рамках встречи прошло обсуждение по продуктовым линейкам СКБ ЭП:

Контекст встречи, помимо презентационной части, был направлен на обсуждение особенностей встраивания приборов СКБ ЭП в реализуемые передвижные лаборатории, а также на возможности производственного комплекса СКБ ЭП для количественного обеспечения и возможной вариативности модификаций приборов.

Для обеих сторон встреча прошла продуктивно и достаточно полезно, поэтому следите за нашими новостями в рамках дальнейшего взаимодействия с компанией Megger Россия.


Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.