Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

СКБ ЭП на крупнейшей международной выставке НЕФТЕГАЗ в Москве

Представители СКБ ЭП приняли участие в выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса – НЕФТЕГАЗ-2023.

НЕФТЕГАЗ – знаменитая выставка нефтегазовой отрасли, проходящая ежегодно уже 45 лет. В этом году ее посетили более 350 компаний из 16 стран. Выставка организуется совместно с Национальным нефтегазовым форумом и является неформальным местом встречи производителей и потребителей, а также центром притяжения новейших продуктов и разработок.

Компания СКБ ЭП приняла участие в данном мероприятии впервые и представила свое современное диагностическое оборудование, которое находит применение на подстанциях, предприятиях и объектах нефтегазовой отрасли:

  • Высокоточные микроомметры МИКО-1, МИКО-10, МИКО-21;
  • Передовые миллиомметры МИКО-7М(А), МИКО-8М(А), МИКО-9А;
  • Приборы для диагностики высоковольтных выключателей ПКВ/М7, ПКВ/М6Н, ПКВ/У3.0;
  • Прибор для диагностики устройств РПН - ПКР-2М;
  • Портативная мини-лаборатория - микромилликилоомметр МИКО-2.3;
  • Трассопоисковое оборудование испанского производителя Meritronic MRT-700 и идентификатор низковольтной сети ILF-G2 PRO.

Кроме того, были презентованы и новые индивидуальные услуги компании, часть из которых была особенно актуальна для специалистов сфер нефти и газа, а именно изготовление изделий из металла со специальным электрохимическим покрытием, применение аддитивных технологий для изготовления различных деталей, а также производство и сборка плат.

В рамках практической демонстрации работы с приборами, представители СКБ ЭП проводили испытания на высоковольтном вакуумном выключателе VF-12, что обращало на себя особый интерес посетителей и гостей стенда.

Как и любое профильное мероприятие, НЕФТЕГАЗ собирает специалистов различных сфер в рамках одной заданной темы и становится отличной площадкой для выстраивания коммуникаций и новых знакомств. Так, специалисты СКБ ЭП обменялись опытом работы в диагностической отрасли с коллегами из Китая. Китайские производители трансформаторов и высоковольтных выключателей отметили актуальность приборов и услуг СКБ ЭП.

Кроме того, технический специалист СКБ ЭП в реальном времени продемонстрировал работу приборов ПКВ/М7 и МИКО-21 на высоковольтном выключателе компании-производителя Systeme Electric, которая занимается производством оборудования для передачи и распределения электроэнергии. Специалисты Systeme Electric отметили функциональность и фишки приборов российского производителя, которые не уступают, а по некоторым параметрам даже превосходят зарубежные аналоги, которые ушли с рынка.

Участие в выставке НЕФТЕГАЗ позволило охватить новые направления и сферы для дальнейшей работы. Посетители стенда СКБ ЭП смогли в неформальной обстановке пообщаться с представителями производителя, протестировать возможности современных измерительных приборов и задать интересующие вопросы.

Будем рады встрече с Вами и на других запланированных мероприятиях 2023 года! Если вы думаете о том, какой прибор выбрать или ищите компанию, которая сможет реализовать ваши производственные потребности, свяжитесь напрямую по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.