Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Презентация приборов СКБ ЭП на выставке ИННОПРОМ в Узбекистане

Представители СКБ ЭП приняли участие в крупнейшей международной выставке российских технологий за рубежом "ИННОПРОМ-2023. Центральная Азия" в Узбекистане. Это ключевое событие торгово-промышленного сотрудничества между Россией и странами Центральной Азии. Участниками выставки стали 457 компаний из сфер металлургии, машиностроения, энергетики и других отраслей промышленности, а в целом посетили мероприятие более 10 000 человек из 24 стран. ИННОПРОМ помог объединить на одной площадке руководителей органов власти, представителей бизнеса, некоммерческие организации из Узбекистана, России, Турции, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана и других государств.

Компания СКБ ЭП представила свои хорошо известные модели приборов, а также новые решения и разработки на коллективном стенде надежного партнера - Российского экспортного центра (РЭЦ) под эгидой Made in Russia.

С диагностическим оборудованием отдельной особой позицией на стенде были презентованы и уникальные предложения на индивидуальную реализацию:

Посетители стенда СКБ ЭП отмечали высокотехнологичность и функциональность приборов российского производителя.

Особое внимание было уделено новой разработке – ПКВ/М15, прибору для диагностики высоковольтных выключателей, который заключил в себе лучшее от своих предшественников с учетом современной быстродействующей базы в новом портативном корпусе.

Кроме того, гости стенда интересовались универсальным прибором ПКВ/У3.0 для контроля технического состояния выключателей всех типов и классов напряжения от 6 кВ до 1150 кВ и дополнительным оборудованием – штангой-манипулятором необходимой для удобного присоединения измерительных кабелей к высоким объектам диагностики.

Также в рамках экспозиции современных разработок "Галерея достижений" на выставке был представлен инновационный микроомметр МИКО-21 с самой высокой точность среди аналогов ±0,05%!

Благодарим всех гостей стенда за интерес к продукции и услугам российского производителя компании СКБ ЭП!

Участие в таком мероприятии послужило и отличным поводом для встречи с действующими официальными дилерами продукции СКБ ЭП на территории Узбекистана – коллеги обсудили текущие вопросы сотрудничества и дальнейшие планы работы.

В рамках деловой программы ИННОПРОМ представителям СКБ ЭП удалось принять участие в круглом столе "Индустриализация 2.0. Технологическая кооперация России и Узбекистана: подготовка кадров, экспорт технологий, развитие совместных предприятий" и стать участником решения важных вопросов взаимодействия России и Узбекистана.

Участие в выставке "ИННОПРОМ. Центральная Азия" позволило расширить сотрудничество с новыми зарубежными компаниями и наладить полезные контакты. Посетители стенда СКБ ЭП смогли в неформальной обстановке пообщаться с представителями производителя, протестировать возможности современных измерительных приборов и задать интересующие вопросы.

Будем рады встрече с Вами и на других запланированных мероприятиях 2023 года!

Если вы думаете о том, какой прибор выбрать или находитесь в поиске компании, которая сможет реализовать ваши производственные потребности, свяжитесь напрямую по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.