Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

СКБ ЭП на корпоративном мероприятии ПАО "Россети" в Калуге

Представители российского производителя диагностического оборудования СКБ ЭП приняли участие в выставке ключевых достижений и инновационных разработок промышленных компании России, представив передовые измерительные приборы для диагностики высоковольтного оборудования.

На стенде были представлены хорошо известные и новые современные приборы и решения СКБ ЭП, соответствующие программе импортозамещения в РФ:

Наибольшее внимание посетителей стенда было направлено на приборы для контроля и диагностики технического состояния высоковольтных выключателей (ВВ) группы ПКВ. Особый интерес был к практической демонстрации работы на высоковольтном выключателе VF-12, особенностям эксплуатации ПО для ПК, анализу неисправностей ВВ и подробному анализу графиков.

Кроме того, представители СКБ ЭП рассказали и заинтересовали гостей стенда индивидуальными современными услугами разработки, которые сегодня реализуются в СКБ ЭП и так актуальны в рамках программ импортозамещения и тенденциях рынка в целом: производство токоизмерительных шунтов, аддитивные технологии по изготовлению деталей и запчастей мелкосерийного производства, разработка изделий из металла с особым покрытием, а также сборка блоков управления и другие решения.

Посетители закрытого мероприятия, сотрудники компании "Россети", смогли напрямую обсудить и протестировать возможности приборов СКБ ЭП, задать вопросы по их эксплуатации и поделиться своим экспертным мнением. В завершение выставки сотрудники СКБ ЭП побывали на экскурсии в Центре управления сетями "Калугаэнерго".

Благодарим партнеров ПАО "Россети Центр и Приволжье" и филиал "Калугаэнерго" за прекрасную возможность лично поделиться новостями и новыми разработками.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.