Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Приборы СКБ ЭП на международной выставке "Нефть и Газ Каспия"

В начале июня в Азербайджане в рамках Бакинской Энергетической недели состоялась 28-я международная выставка "Нефть и Газ Каспия", в которой приняли участие ведущие компании нефтяного и энергетического сектора со всего мира, а выступление Президента Азербайджанской Республики - Ильхама Алиева в церемонии открытия только подчеркнуло значимость и статус мероприятия.

В данной выставке компания СКБ ЭП принимала участие впервые. На объединенном выставочном стенде высокотехнологичных компаний Российского экспортного центра (РЭЦ) представители СКБ ЭП презентовали как новые, так и уже хорошо известные разработки компании, лично пообщались с потенциальными клиентами и партнерами, подробно рассказали про функционал приборов и ответили на все интересующие вопросы.

Особый интерес посетителей был проявлен к группе приборов МИКО:

  • современным миллиомметрам МИКО-8МА и МИКО-9А для диагностики силовых и измерительных трансформатор с дополнительным встроенным режимом для безразборной проверки устройств РПН (методом DRM);
  • высокоточному микроомметру МИКО-21 для измерения переходного сопротивления в диапазоне 0,1 µΩ ÷ 2 Ω при рабочем токе до 200А и с низкой погрешностью ±0,05%.

Выставка прошла плодотворно и интересно - получены полезные контакты и определены перспективные направления дальнейшей работы.

Если Вы задумываетесь о том, какой прибор выбрать и Вам необходима консультация, то свяжитесь со специалистами СКБ ЭП по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48, или приходите к нам на следующее мероприятие и пообщайтесь лично – график участия СКБ ЭП в выставках в 2023 году!


Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.