Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Дальше – больше! Подвели итоги 2023 года

2023 год стал толчком для реализации новых проектов, которые были намечены в 2022 году, благодаря открытию некоторых ниш на рынке России в производстве и в сфере КИПиА. Удалось достичь много и "перевыполнить" некоторые задачи, гордимся и подводим итоги.

Презентовали компанию и продукцию СКБ ЭП на 11 мероприятиях по всей России (выставки, форумы, бизнес-миссии), а также приняли участие в 7 выставках за рубежом (Таиланд, Марокко, Китай, Беларусь и другие страны). Это рекордное количество за всю выставочную деятельность компании!

Кроме того, на одной из выставок-форумов "ГОСЗАКАЗ" компания СКБ ЭП получила звание "Лучший поставщик 2023 года непродовольственных товаров".

Обучение по программам СКБ ЭП набирало обороты! За 2023 год преподаватели провели 3 очных курса и 11 обучающих мероприятий других форматов, 1 практический урок для студентов, а также 13 обзорно-обучающих вебинаров.

Работа на зарубежных рынках сбыта, как самостоятельно, так и силами партнёров постоянно увеличивалась в масштабах. Официальные партнеры СКБ ЭП на азиатском рынке оформили крупные заказы микроомметров МИКО-10 на Китай и Таиланд. Открыли новый рынок в Южной Корее и добились определенных результатов с партнерами из Ганы, Алжира, Кот дИвуара, Гвинеи, Камбоджи, Египта и Индии.

Анонсировали и зафиксировали спрос на дополнительные услуги по индивидуальным заказам на разработку запчастей по программе импортозамещения из металла и пластика по аддитивной технологии. Провели обновление производственного блока и начали работу по увеличению мощностей на услуги металлообработки.

Инженеры СКБ ЭП провели большую работу по модернизации текущих приборов и комплектующих, а также завершили все первичные этапы для выпуска новых разработок:

  • Модернизировали контактные щупы для ПКР-2 и ПКР-2М. Новый комплект стал более удобным, функциональным и эргономичным.
  • Создали несколько новых крепежей для датчиков ДП12 и ДП21. Реализовали на сайте специальный инструмент для выбора и заказа крепежных приспособлений на сайте.
  • Разработали и успешно протестировали новое устройство для элегазовых выключателей, которому сейчас нет аналогов на рынке отечественных производителей, а стоимость зарубежных аналогов превышает миллионы рублей. Следите за новостями!
  • Начали разработку и "упаковку" в корпус нового миллиомметра с расширенными техническими параметрами;
  • Пересмотрели функционал и определили дизайн нового прибора из линейки ПКВ, который выйдет в 2024 году.

Кроме того, компания СКБ ЭП не переставала делиться полезной информацией со специалистами энергетики совершенно бесплатно! Был опубликован большой материал про нюансы диагностики устройств РПН, несколько статей о трассопоиске с помощью прибора MRT-700, а также другие стати с практикой по эксплуатации приборов.

Чтобы доступ к материалам и новостям был всегда у вас под рукой и в удобном формате, в 2023 году запустили каналы в Telegram, Одноклассниках, Дзене, Rutube, продолжаем вести канал на YouTube и группу ВКонтакте.

2023 год стал толчком для развития, компания достигла многого и наметила новые проекты и задачи на 2024!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.