Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Инновационные приборы СКБ ЭП на Форуме "Электрические сети 2019"

В период с 3 по 6 декабря 2019 года в Москве на территории ВДНХ проходил ежегодный Международный форум "Электрические сети". Как было неоднократно признано, Форум является одним из ключевых событий электротехнической и энергетической отраслей. В 2019 году Форум проходил под эгидой цифровой трансформации электроэнергетической отрасли.

Более 17 000 человек посетили Форум за 4 дня проведения. Программа Форума включала в себя проведение не только пленарных заседаний, но также и организацию выставочной части, в рамках которой 405 экспонентов из разных стран представили высокотехнологичное оборудование отечественной и иностранной разработки.

Компания "СКБ электротехнического приборостроения" ежегодно участвует в Международном форуме "Электрические сети". Так, в 2019 году стенд компании посетили представители более 200 организаций, вовлечённых в деятельность электроэнергетической сферы, к примеру, ПАО "МОЭСК", ПАО "ФСК ЕЭС", ПАО "Россети".

На стенде СКБ ЭП были представлены следующие полюбившиеся пользователям приборы собственного производства:

  • Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7;
  • Прибор управления приводом высоковольтного выключателя ПУВ-регулятор;
  • Высокоточный микроомметр МИКО-21 с точностью измерения ±0,05%;
  • Портативный микроомметр МИКО-10;
  • Линейка многофункциональных миллиомметров МИКО-9А, МИКО-8М(А) и МИКО-7М(А);
  • Универсальный микромилликилоомметр МИКО-2.3 с током до 1 000 А и промышленный микроомметр МИКО-1 с током до 50 А;
  • Специализированный прибор контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2М.

Особое внимание посетителей было направлено на работу со Штангой-манипулятор, которая служит универсальным изделием для присоединения зажимов измерительных кабелей приборов к вводам высоковольтного оборудования до 220 кВ с земли, без применения лестниц и подъемников.

Нововведением 2019 года стало проведение испытаний прямо на территории стенда СКБ ЭП. Прибором ПКВ/М7 были сняты временные и скоростные характеристики высоковольтного выключателя Schneider Electric Evolis. Группа приборов МИКО, а именно МИКО-21, МИКО-10 и МИКО-1, предназначенная для измерения переходного сопротивления силовых контактов высоковольтных выключателей, прекрасно продемонстрировала свою функциональность.

Выражаем благодарность всем, кто посетил нашу компанию в рамках МФЭС!
Будем рады встрече в 2020 году!


Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.