Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Покупка МИКО-10 теперь доступна онлайн!

Растущий рынок интернет-торговли требует особого подхода при организации приема быстрых электронных платежей, поэтому для удобства оформления покупок онлайн мы разработали специальный ресурс для микроомметра МИКО-10.


Новый сайт www.miko-10.ru содержит полную информацию о приборе, а также позволяет:

Примечание. Платёжные системы: МИР, VISA, MasterCard, UnionPay, JCB, а также инструменты Apple Pay и Google Pay.




Для чего создан новый ресурс?

Любой современный человек имеет постоянный доступ к своим денежным средствам, а с инструментом оплаты онлайн уходит необходимость в долгом пересчете/переводе финансов и бумажной волоките.

Время – это деньги, и мы хотим помочь Вам в экономии, а вся процедура такого типа оплаты занимает не более 3 минут.



Почему именно МИКО-10?

МИКО-10 достаточно популярный малогабаритный микроомметр, который который нашел положительный отклик среди наших клиентов, поэтому именно его мы решили первым вывести на "платформу экспресс-покупок".

МИКО-10 предназначен для измерений переходного сопротивления в диапазоне 1 μΩ ÷ 0,1 Ω с измерительным тока 1А / 10А, а за счет 3 специальных режимов запуска процесса измерения (АВТО, ОДНОКРАТНЫЙ и ВСТРОЕННЫЙ ТТ) позволяет настроить работу под свои нужды с учетом объекта диагностики.

МИКО-10 встроен в эргономичный кейс, который может быть размещён на руке и зафиксирован натяжными ремнями, при этом оставляя обе руки свободными для упрощения процесса измерений. Кроме того, прибор может быть легко снят с руки и закреплён на поясе или шее, а также установлен на любую плоскую поверхность.

Встроенный аккумулятор микроомметра МИКО-10 обеспечивает автономность его работы.

Подробнее о приборе и всех новых функциях приобретения Вы можете узнать и ознакомится на новом ресурсе www.miko-10.ru, но не забывайте о нашем официальном действующем сайте www.skbpribor.ru, на котором представлена информация, как о МИКО-10, так и о всех приборах производства  компании "СКБ ЭП" для контроля и диагностики высоковольтного оборудования.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.