Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Итоги международной выставки Middle East Energy

С 3 по 5 марта на территории Всемирного торгового центра в городе Дубай, Объединённые Арабские Эмираты, проходила международная выставка Middle East Energy. На мероприятии были представлены 126 стран и 1550 экспонентов. Программа форума включала в себя свыше 35 технических семинаров и более 400 секторов электрической и энергетической продукции.

Шесть предприятий из России показали свои разработки в двух разделах: передача и распределение энергии, а также производство энергии. В обходе российской экспозиции в первый день работы выставки приняли участие генеральный консул РФ в ОАЭ Олег Фомин и вице-консул РФ в ОАЭ Илья Раевский. Также состоялся круглый стол с торговым представителем РФ в ОАЭ Арой Меликяном и представителем ВЭБ РФ в ОАЭ Сергеем Муслимовым. Участники беседы обсудили возможности выхода российских компаний на рынки Ближнего Востока, особенности ведения бизнеса на территории ОАЭ, необходимость сертификации продукции.

Компания «СКБ ЭП» успешно представила отечественного производителя на мировом рынке энергетической отрасли. Гости стенда смогли протестировать функционал передовых приборов «СКБ ЭП», которые не только не уступают многим зарубежным аналогам, но и решительно выделяются среди их числа:

Особый интерес гости форума проявили к прибору контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7 и к прибору контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2. Специалисты отметили быстроту и качество проводимых измерений, многофункциональность, а также удобный и понятный интерфейс.

Большое внимание было направленно на работу со Штангой-манипулятором, которая служит универсальным изделием для присоединения зажимов измерительных кабелей приборов к вводам высоковольтного оборудования до 220 кВ с земли, без применения лестниц и подъемников. Данный продукт, а также прибор ПКР-2 стали уникальным явлением форума и новинкой на рынке.

Участие в выставке Middle East Energy-2020 позволило нашей компании ознакомиться с передовым опытом коллег в сфере энергетики Ближнего Востока, установить новые деловые контакты, и, прежде всего, заявить о своём присутствие на рынке, повысить престиж компании и презентовать инновационные решения потенциальным партнёрам из ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Бахрейна, Омана, Катара, а также Ливана, Иордании и стран СНГ.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.