Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

"СКБ ЭП" примет участие в выставке "Энергетика и Электротехника – 2020"

В период с 6 по 9 октября 2020 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" состоится международная специализированная выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий "Энергетика и электротехника – 2020.

Компания "СКБ ЭП" и ее представители примут участие в данном мероприятии и представят современное оборудование для контроля и диагностики в павильоне H - на стенде B04.

Традиционно, на выставке "СКБ ЭП" представит уже давно зарекомендовавшие себя приборы для контроля и диагностики высоковольтных выключателей, микроомметры и миллиомметры, а также современные и востребованные разработки:

Флагман среди приборов группы ПКВ для диагностики высоковольтных выключателей ПКВ/М7. Прибор обеспечивает контроль параметров времени, хода и скорости подвижных частей масляных, вакуумных, элегазовых и электромагнитных выключателей советского, российского и зарубежного производства, а также контроль временных характеристик отделителей и короткозамыкателей.

Миллиомметр МИКО-9, который предназначен для измерения электрического сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне от 10 мкОм ÷ 30 кОм на токах до 10А. МИКО-9 имеет ряд отличительных функций и особенностей: возможность подключения сразу к трем фазам трансформатора и измерение с автоматическим переключением; режим размагничивания магнитной системы трансформатора; режим "тест охлаждения"; режим безразборной проверки устройств РПН (метод DRM-тест) и ряд других функциональных характеристик

Специализированный прибор для контроля устройств РПН ПКР-2М, который предназначен для проверки технического состояния устройств РПН всех типов, как резисторных так и реакторных. Прибор позволяет проводить осциллографирование без демонтажа и вскрытия бака (метод DRM), методом прямой диагностики со вскрытием бака, частичным или полным сливом масла, а также снимать круговые диаграммы.

Высокоточный микроомметр МИКО-21– современный, автоматизированный и функциональный прибор, который предназначен для измерения омического сопротивления цепей электрооборудования на постоянном токе до 200А, в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω с погрешностью не более ±0,05%.

Портативный микроомметр МИКО-10 - малогабаритный наручный прибор для экспресс-измерения электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 1 μΩ ÷ 0,1 Ω с малой погрешностью ±0,2%.

Приходите и протестируйте функционал приборов. Ждем настоящих и будущих клиентов в Санкт-Петербурге на территории КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" в павильоне H - на стенде B04.



Внимание! Для посещения экспозиции необходимо пройти предварительную регистрацию и получить ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ, это избавит Вас от необходимости стоять в очереди, чтобы зарегистрироваться на входе на выставку и позволит сэкономить Ваше время.

On-line регистрация

После заполнения анкеты на ваш электронный адрес будет выслан Пригласительный билет на выставку.


Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.