Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Успешные испытания миллиомметра МИКО-9А

В конце августа компания СКБ ЭП провела демонстрацию современного и функционального миллиомметра МИКО-9А, который предназначен для измерения сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях, на мощном силовом трансформаторе ТМН-6300/110-УХЛ1.

МИКО-9А является одним из наших флагманов. В нём присутствуют 4 измерительных канала, которые позволяют измерять сопротивление на 3 обмотках на стороне ВН или НН без лишних переподключений, поэтому измерения сопротивления постоянному току проводились сразу на 3 фазах, что значительно сократило количество подъёмов на объект и сэкономило время на диагностику.

Помимо этого, была продемонстрирована и другая особенность функционала МИКО-9А. На данном трансформаторе установлено устройство РПН SMS HM CVIII-350Y/72,5-10191W.  Во время измерения каждой фазы МИКО-9А позволяет переключать устройство РПН, не прерывая диагностику, что также значительно экономит время.

Стабилизация значения сопротивления первого замера занимает около минуты, последующие измерения при переключении устройства РПН отображаются почти моментально.

За счёт технических особенностей, диагностика всего высокомощного объекта прибором МИКО-9А  занимает практически в 2 раза меньше времени, чем другими измерительными приборами этого класса.

Если у Вас есть вопросы по работе МИКО-9А или Вы сомневаетесь в выборе оборудования под свои нужды, обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8 (812) 500-25-48 или электронной почте: skb@skbpribor.ru.


Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.