Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Испытания нового датчика на выключателе ВВУ-СЭЩ-П-35

Компания СКБ ЭП не стоит на месте и постоянно разрабатывает новое и совершенствует имеющееся оборудование. Сейчас в разработке находится усовершенствованная версия датчика линейного перемещения ДП12, и она уже прошла первые испытания.

Испытания проводились на вакуумном выключателе ВВУ-СЭЩ-П-35 с помощью прибора ПКВ/М7, который предназначен для диагностики масляных, вакуумных и элегазовых высоковольтных выключателей до 4-х разрывов российского и зарубежного производства.

Для регистрации параметров скорости и хода ПКВ/М7 и сейчас комплектуется высокоточными датчиками инкрементного типа - линейного и углового перемещения ДП12 и ДП21. Новый же датчик отличается еще более высокой точностью, а также повышенной дискретностью, что выводит диагностику высоковольтных выключателей на новый уровень точности.

В ходе испытаний нового датчика удалось успешно зарегистрировать основные характеристики высоковольтного выключателя ВВУ-СЭЩ-П-35.

По итогу проведения измерений датчик нового образца проявил себя хорошо, данные регистрируются стабильно, измеренные значения укладываются в нормы, указанные в паспорте высоковольтного выключателя.

Помимо нового датчика было проведено тестирование новых образцов крепежных приспособлений для установки уже имеющихся датчиков на выключатель типа ВВУ-СЭЩ-П-35, которые также прошли успешно. В настоящий момент изделия находятся на доработке в конструкторском отделе.

Если Вы не можете подобрать крепежные приспособления, кабели или другие комплектующие под Ваш объект, компания СКБ ЭП готова изготовить индивидуальное изделие под Ваши нужды. Все вопросы и условия сотрудничества можно обсудить по телефону +7 (812) 500-25-48 или по электронной почте skb@skbpribor.ru.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.