Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Итоги крайнего вебинара в 2020 году - «Контроль выключателей базовым комплектом приборов»

В условиях пандемии жизнь общества кардинально изменилась, и все привычные нам события плавно перешли в онлайн-формат, поэтому для СКБ ЭП 2020 год стал особенно богатым на вебинары.

Так, 23 декабря прошёл бесплатный вебинар компании для специалистов, занятых в области контроля и диагностики высоковольтных выключателей. Данный онлайн-семинар был посвящён теме: «Текущий контроль масляных, элегазовых и вакуумных выключателей до 220 кВ базовым комплектом приборов». Ведущие рассказали об особенностях контроля и диагностики масляных, элегазовых и вакуумных высоковольтных выключателей с помощью приборов ПКВ/М6Н, ПУВ-10, МИКО-1 и МИКО-10.

Мероприятие прошло успешно, на вебинаре присутствовало более 60 участников, среди которых были сотрудники таких компаний, как: ПАО «МРСК Сибири», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Ленэнерго», а также различных ТЭЦ, электротехнических лабораторий и других организаций, работающих с высоковольтными выключателями. На протяжении всего вебинара участники активно задавали интересующие их вопросы специалистам компании-организатора СКБ ЭП.

Имея определенный опыт в таком формате презентации и обучения, можно с уверенностью сказать, что участие в вебинарах это отличный способ разобраться в оборудовании и подобрать изделие непосредственно под свои цели и задачи. Кроме того, Вы всегда можете лично задать интересующие Вас вопросы ведущим и в ходе вебинара получить на них ответы.

Программа вебинаров охватывает все отрасли возможного применения приборов СКБ ЭП, а также выстроена таким образом, чтобы ни одна группа приборов не осталась без внимания, и пользователи устройств всегда могли получить всю необходимую информацию легко и доступно в режиме онлайн.

Подобный формат «обучения» переносится и на 2021 год. В начале следующего года мы анонсируем весь список запланированных мероприятий, который будет доступен в разделе «Запланированные мероприятия», следите за обновлениями и регистрируйтесь!


Обращаем Ваше внимание, что помимо запланированных бесплатных вебинаров, СКБ ЭП предлагает индивидуальное обучение. В данном формате Вы выбираете объекты, диагностика которых необходима на Вашем предприятии, и мы организуем персональный онлайн-семинар, посвящённый особенностям контроля Ваших объектов подходящими приборами СКБ ЭП. Подробная информация о предложении доступна здесь.

Ждём Ваши вопросы, заявки и предложения по телефону +7 (812) 500-25-48 или на электронной почте: skb@skbpribor.ru

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.