Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Итоги первого юбилейного конкурса в Instagram!

Подводим итоги первого конкурса приуроченного к 30-летию СКБ ЭП. Конкурс проходил на площадке Instagram (социальная сеть). Участникам нужно было продемонстрировать свою работу с прибором производства СКБ ЭП, который находится у них в эксплуатации.

25 февраля с помощью генератора случайных чисел был выбран победитель. Им стал начальник лаборатории Ишимбайских электрических сетей Козлов Владимир Васильевич. Поздравляем победителя! Уже скоро он получит фирменную толстовку СКБ ЭП и умную колонку Яндекс. Станцию!

СКБ ЭП благодарит всех участников за проявленный интерес! За время конкурса нам прислали фотографии по работе с прибором ПКВ/М7, пультом управления ПУВ-регулятор, микромилликилоомметром МИКО-2.3, микроомметром МИКО-21 и миллиомметром МИКО-8.

Ниже представлены работы участников, которые были буквально в шаге от победы, но мы рады, что они проявил интерес и желание к участию!

Мы напоминаем, что на этом конкурсы не заканчиваются! Уже в апреле на сайте skbpribor.ru пройдет конкурс, где Вы сможете выиграть портативный микроомметр МИКО-10!

Ждем Вашего активного участия!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.