Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Первая презентация приборов СКБ ЭП в Китае!

СКБ ЭП постоянно расширяет свои границы, и сотрудники компании активно налаживают сотрудничество с партнёрами из разных точек мира, ведь приборы СКБ ЭП полезны в работе как российских компаний, так и в деятельности иностранных специалистов. И совсем недавно состоялась первая презентация приборов в Китае!

Для компании СКБ ЭП – это первое сотрудничество с Китаем и новый рынок. В рамках данной презентации были представлены микроомметры МИКО-10 и МИКО-21, а также многофункциональный микромилликилоомметр МИКО-2.3 и штанга-манипулятор.

Преимуществом микроомметра МИКО-10 – является его малые габариты и удобство использования для экспресс-измерения переходного электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 1 μΩ ÷ 0,1 Ω. Микроомметр МИКО-21 обладает самой высокой точностью среди аналогов ±0,05% на токе до 200 А и измеряет электрическое сопротивление в безиндуктивных цепях в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω.

Прибор МИКО-2.3 является портативной мини-лабораторией, так как включает в себя 4 режима с различным функционалом: микроомметр, миллиомметр, килоомметр и термометр, и позволяет проводить измерения в режиме микроомметра на токе до 1000 А.

Презентация приборов производства СКБ ЭП в Китае прошла успешно, наши специалисты продолжают работу по развитию сотрудничества с новыми партнёрами.

Если Вас интересуют микроомметры или другие приборы производства СКБ ЭП, мы всегда готовы проконсультировать Вас по электронной почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.