Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

СКБ ЭП продолжает активные поставки на территории Таиланда

Более 1 года назад представители СКБ ЭП провели первую презентацию высокоточного микроомметра МИКО-21, а сегодня приборы СКБ ЭП используется уже в десятках тайских компаний, специализирующихся на работе с высоковольтным оборудованием.

Одними из самых популярных приборов, которые пользуются спросом и интересом среди реальных и потенциальных потребителей - являются высокоточный микроомметр МИКО-21 и современные миллиомметры МИКО-9А и МИКО-7М(А).

Микроомметр МИКО-21 предназначен для измерений электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω на токе 200А с погрешностью, которая не имеет аналогов, ведь она не превышает ±0.05%.

Миллиомметр МИКО-7М(А) предназначен для измерения сопротивления постоянному току в диапазоне от 1 μΩ ÷ 2 Ω на токе до 10А. Фишка прибора заключается в минимальном количестве настроек при достижения оптимального и необходимого функционала и технических параметров.

Миллиомметр МИКО-9А предназначен для измерения сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 30 kΩ на токе 10А. Этот прибор является флагманом в линейке миллиомметров СКБ ЭП. Помимо основного назначения в приборе реализованы дополнительные режимы контроля: безразборная диагностика устройств РПН (DRM-тест), размагничивание и проведение испытаний на нагрев. 

Благодаря этим и другим параметрам, и характеристикам, которые учитывают требования и нужды клиентов, данные разработки пользуются популярностью на территории Таиланда и других стран.

В течение апреля месяца были осуществлены поставки в Provincial Electricity Authority и в Jinnapat Co.,Ltd. (Transformer OEM). Традиционно, в рамках поставок представители компании СКБ ЭП провели обучение по работе с приборами и дали основные рекомендации по эксплуатации. Новые пользователи приборов уже на первой презентации отметили доступность, простоту использования и массогабаритные параметры приборов.

Наша работа не останавливается, а поставки оборудования расширяют свои границы. Если Вас заинтересовали приборы СКБ ЭП - отправляйте запрос на знакомство с оборудованием! Также мы всегда можем организовать индивидуальное обучение на Ваших объектах, оставляйте заявку по ссылке.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.