Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Специальный конкурс для юных талантов!

В самом разгаре масштабный основной конкурс СКБ ЭП, где Вы можете выиграть малогабаритный микроомметр МИКО-10, специальную скидку на приобретение или обслуживание приборов, а также иные ценные призы, а теперь параллельно запускается специальный конкурс – конкурс детского рисунка.


1 июня "Международный день защиты детей"праздник счастливого детства и защиты подрастающего поколения. Коллектив СКБ ЭП от всей души поздравляет ваших ребятишек с сегодняшним праздником, и предлагает им принять участие в новом интересном конкурсе и выиграть «Яндекс.Станцию Мини».

В этом конкурсе детям нужно изобразить взрослого родственника, который работает с прибором производства СКБ ЭП. Дети часто удивляют нас своими скрытыми талантами и неисчерпаемым вдохновением, и нам хочется, чтобы Вы поделились шедеврами Ваших юных дарований!


Место проведения: специальная страница с голосованием.

Период приёма работ: с 01.06.2021 по 28.06.2021 // Победители будут определены 1.07.2021

Возраст участия: К участию принимаются работы детей в возрасте от 7 до 17 лет, выбор победителя будет в двух возрастных группах: 7-11 лет и 12-17 лет. В каждой возрастной группе будет по три призовых места. Главными призами станут колонки «Яндекс.Станция Мини», а также сувениры и вкусные подарки, за которые приятно побороться!

Как будет выбран победитель: Все конкурсные работы будут размещены на сайте СКБ ЭП на специальной странице, где будет открытое голосование, и детские рисунки смогут оценить все, в том числе Ваши близкие, коллеги и друзья. Примеры рисунков Вы можете посмотреть на странице голосования.

Как отправить конкурсную работу:

  1. Ребенку нужно нарисовать специалиста, который работает с прибором производства СКБ ЭП;
  2. Готовые работы нужно отсканировать на цветном сканере и отправить на электронную почту market@skbpribor.ru, указав возраст и инициалы автора. В теме письма укажите: Конкурс «Взрослые выбирают приборы СКБ ЭП!».

Страны-участники: В конкурсе могут принять участие дети из стран участников Таможенного Союза: Россия, Казахстан, Белоруссия, Армения и Киргизия.

Особенности: Формат рисунка – А4 (стандартный альбомный лист). Рисунок может быть исполнен карандашами, красками или фломастерами, на выбор художника. Если ваши творцы мастерски срисовывают, то для вдохновения можно использовать раздел новости на сайте: https://skbpribor.ru/about/news/

Фотографии взяты из Интернета в качестве примера рисунков для детского конкурса

Ждём рисунки Ваших юных художников на почте market@skbpribor.ru, возможно, именно Ваш ребёнок станет обладателем главного приза! Желаем удачи всем конкурсантам!

Если у Вас остались какие-то вопросы об условиях участия в конкурсе, специалисты отдела маркетинга будут рады Вам на нах ответить по телефону +7 (812) 500-25-48 или по e-mail: market@skbpribor.ru.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.