Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Итоги международной выставки "ЭЛЕКТРО-2021"

В период с 7 по 10 июня на стенде № 21A90 в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва) представители компании СКБ ЭП встречали гостей. Для основной экспозиции в этом году было выбрано как хорошо известное и зарекомендовавшее себя оборудование, так и новые разработки.

Для демонстрации оборудования собственного производства с практической стороны и в рамках показа функционала приборов для высоковольтных выключателей ПКВ/М7 и ПКВ/М6Н, а также микроомметров МИКО-21 и МИКО-1 был установлен вакуумный выключатель Schneider Electric Evolis. Посетители могли прямо на месте побывать на настоящих испытаниях приборов и увидеть работу выключателя во время короткого замыкания.

Большинство наших действующих клиентов интересовались новыми разработками, модернизацией действующих приборов и работой программы TRADE-IN. Например, очень многие пользователи миллиомметра МИКО-8 (снят с производства), изучали современные представленные миллиомметры МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) и МИКО-9А, планируя переход к новым модификациям.

Традиционно, без внимания гостей стенда не осталась штанга-манипулятор. Штанга является уникальным устройством, которое упрощает работу специалистов, занятых контролем и диагностикой оборудования, аналогов которому нет.

Помимо основной выставочной деятельности программа выставки ЭЛЕКТРО-2021 включала интересную ежедневную деловую программу с огромным перечнем сессий, конференций, презентаций, встреч или пленарных заседаний.

Один из первых дней работы бизнес-программ прошел под лозунгом "День науки и технологий", где в рамках смотр-конкурса технологических инноваций "ТехноШоу" представитель компании СКБ выступал с презентацией на тему "Современный миллиомметр МИКО-9А с ПО SKB EP CLOUD".

Следующий день имел условное название "День заказчика", который начинался с закрытого бизнес-завтрака, где освещались особенности выбора электротехнического оборудования. Здесь представитель компании СКБ ЭП выступал с достаточно обширной темой, которая охватывала практически весь ассортиментный ряд компании: "Современные приборы контроля и диагностики высоковольтного оборудования".

Для компании СКБ ЭП выставка прошла плодотворно, основными гостями стали представители отраслей строительства, энергетики, тяжелой промышленности и других сфер. Выражаем благодарность всем, кто посетил стенд нашей компании в рамках выставки "ЭЛЕКТРО-2021"!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.