Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Продолжаем активную работу на территории Китая

В начале апреля мы анонсировали первую презентацию оборудования производства СКБ ЭП на территории Китая, когда официальный дилер провел первый семинар по приборам для своей сети субдилеров.

Теперь началась активная работа, субдилеры "выехали в поля" и начали проводить презентацию оборудования по потенциальным клиентам.

У специалистов Китая сейчас особый интерес к микроомметрам. В рамках презентаций потенциальные клиенты знакомятся с портативным МИКО-10, высокоточным МИКО-21 и многофункциональным микромилликилоомметром МИКО-2.3.

Все три микроомметра предназначены для измерения переходного сопротивления разборных и не разборных электрических контактных соединений, а также для измерений переходного сопротивления главных контактов высоковольтных выключателей.

  • МИКО-10 предназначен для экспресс-измерений переходного сопротивления в диапазоне 1 μΩ ÷ 0,1 Ω на токе 10А. Особенность прибора заключается в том, что он может быть размещен на руке, закреплен на поясе или повешен на шею, т.к. выполнен в эргономичном кейсе и имеет вес не более 0,5 кг.

  • МИКО-21 предназначен для измерения переходного сопротивления в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω с пределом погрешности всего ±0,05% на токе 200А. Этот прибор является флагманом в линейке микроомметров СКБ ЭП и его отличает большой ряд функциональных преимуществ, которые облегчают работу пользователю.

  • МИКО-2.3 это портативная мини-лаборатория, которая измеряет электрическое сопротивление постоянному току и температуры различных частей электрооборудования. Прибор уникален, т.к. при весе всего 2,7 кг включает в себя функционал четырёх приборов: микроомметра, миллиомметра, килоомметра и термометра, а максимальный измерительный ток в режиме микроомметра достигает 1000А.

Презентация приборов производства СКБ ЭП в Китае проходит в плановом режиме, официальные представители продолжают работу по развитию сотрудничества с потенциальными клиентами.

Если Вы также хотите стать нашим партнером или у вас есть вопросы по приборам, пишите на почту: skb@skbpribor.ru или звоните по телефону +7 (812) 500-25-48.


Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.