Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Приборы СКБ ЭП покоряют мир

СКБ ЭП является экспертом в области диагностики высоковольтного оборудования и производит современные качественные приборы, которые ценятся по всему миру, что подтверждается повторными покупками, положительными отзывами и долгосрочными партнёрскими соглашениями.

Компании и специалисты во многих странах успешно применяют приборы производства СКБ ЭП в энергосистемах, на промышленных предприятиях, на железных дорогах, при авиастроительстве и в иных сферах. 

Продукция компании СКБ ЭП реализуется не только напрямую, но и через партнеров, которые должны отвечать многим требованиям, в том числе обладать хорошей репутацией и стабильным экономическим положением на рынке своей страны. На сегодняшний день, компания СКБ ЭП официально представлена в 32 странах: Россия, Казахстан, Беларусь, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Молдова, Болгария, Украина, Армения, Грузия, Турция, Вьетнам, Таиланд, Индонезия, Австралия, Китай, Пакистан, Бангладеш, Филиппины, ОАЭ, Марокко, Нигерия, Франции, Конго и Алжир, Латвия, Эквадор, Литва, Перу, Сингапур.

Среди зарубежных пользователей приборов СКБ ЭП наиболее популярны миллиомметры МИКО-7М(А) и МИКО-9А, а также микроомметры МИКО-10 и МИКО-21.

Миллиомметр МИКО-7М(А) предназначен для измерения сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 2 kΩ на токе 10А и является стандартным и удобным для пользователей. Клиенты, которых интересуют дополнительные функции безразборной проверки устройств РПН, размагничивания и испытания на нагрев, предпочитают МИКО-9А, который предназначен для измерения сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 30 kΩ.

МИКО-21 впечатляет пользователей высокой точностью измерения, которая составляет ±0,05%. Прибор предназначен для высокоточных измерений электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω.

Ещё одним из наиболее выбираемых зарубежными пользователями приборов является малогабаритный микроомметр МИКО-10, который обладает силой измерительного тока 10 А при весе всего 0,5 кг. Он предназначен для экспресс-измерения переходного электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 1 μΩ ÷ 0,1 Ω.

Официальные представители СКБ ЭП проводят вебинары для потенциальных клиентов, а также устраивает демонстрации приборов, и обеспечивает обучение пользователей, которые только начинают работу с прибором.

Компания СКБ ЭП тщательно следит за качеством оказываемых услуг конечным пользователям, поэтому Дилеры всегда работают согласно официальной политике компании и ставят качество работы с конечными пользователями на первое место!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.