Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Презентация MИКО-21 в Индонезии

Уже около 2 лет компания СКБ ЭП представляет свое оборудование на территории Индонезии, благодаря активной работе надёжного партнера. За это время, индонезийские специалисты особенно отметили современные микроомметры производства СКБ ЭП - высокоточный МИКО-21 и портативный МИКО-10.

При выборе прибора для измерения переходного сопротивления там основываются на критерии точности, функциональности и портативности, поэтому именно это оборудование и находится в предпочтении.

Пандемия в пределах Юго-Восточной Азии идёт на спад, и презентационная работа вновь набирает свои обороты. Так, в рамках крайнего мероприятия была проведена презентация высокоточного микроомметра МИКО-21 для специалистов одной из крупных компании Индонезии, которая обеспечивает население электроэнергией. Представитель дилера рассказал об особенностях прибора, акцентировал внимание на технических возможностях и продемонстрировал функционал.

МИКО-21 является высокоточным микрометром, который предназначен для измерений электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω с пределом погрешности всего ±0,05% на токе 200А. Его отличает большой ряд полезных "фишек", которые значительно облегчают работу пользователю, а также экономят его время.

Участники презентации отметили большое количество функциональных возможностей прибора и его мобильность, за счёт малого веса и габаритов.

Презентации приборов производства СКБ ЭП в Индонезии проходят в плановом режиме. Официальные представители продолжают работу по развитию клиентской базы пользователей современных инновационных приборов производства компании СКБ ЭП.

Если Вы также хотите стать нашим партнером или у вас есть вопросы по приборам, пишите на почту:skb@skbpribor.ru или звоните по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.