Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Новые горизонты! Презентация продукции СКБ ЭП в Турции и Египте

В конце октября представители компании СКБ ЭП приняли участие сразу в двух деловых мероприятиях международного масштаба:

  • Бизнес-миссия в Египте (г. Каир), организованная Российским экспортным центром (РЭЦ) при поддержке Минпромторга России и Торгового представительства России.
  • Бизнес-миссия в Турции (г. Анкара), прошедшая в рамках 5-го Ежегодного Международного Саммита и выставки «Энергетика Турции и Балкан» при поддержке Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта.

Прошедшие бизнес-миссии стали отличной площадкой для первичного знакомства с турецкими и египетскими компаниями. Представителям СКБ ЭП удалось лично встретиться и пообщаться с потенциальными клиентами и партнерами, среди которых были представители энергетических и промышленных предприятий, транспортных компаний, строительных организаций и многие другие.

Такой формат встреч позволяет не только презентовать компанию и ее продукцию на новых зарубежных рынках, но и установить прямые полезные контакты, и определить перспективные направления дальнейшей работы на территориях дружественных стран.

Компания СКБ ЭП открыта для новых деловых партнеров по многим направлениям работы и сотрудничества. Если и у Вас есть заинтересованность - свяжитесь со специалистами по телефону +7 (812) 500-25-48 или по e-mail: skb@skbpribor.ru.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.