Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Новые услуги разработки СКБ ЭП захватили аудиторию на выставке "Российский промышленник"

Международный форум-выставка "Российский промышленник" – федеральная площадка для взаимодействия крупного бизнеса с государством, российскими и международными технологическими компаниями, средним и малым бизнесом. Темой этого года стало очень актуальное направление: "Новый облик российской промышленности в меняющемся мире: импортозамещение, модернизация, кадры", которое не могло пройти мимо российского производителя диагностического оборудования СКБ ЭП, чья продукция имеет мировые знаки качества и инновационные отличия.

В этом году форум-выставку посетили более 10 000 человек, а свою продукцию представили 220 промышленных предприятий.

В рамках деловой программы была организована Биржа импортозамещения, участие в которой для компании СКБ ЭП позволило наладить деловые контакты с организациями из разных отраслей и анонсировать новые решения, которые сейчас имеют значительный спрос.

ДИПЛОМ

На выставочном стенде были презентованы современные измерительные приборы, которые имеют много положительных отзывов от крупных российских компаний (ПАО "Россети", ООО "Газпром энерго", АО "Концерн Росэнергоатом", ПАО "Северсталь", ОАО "РЖД", АО "ОХК "УРАЛХИМ" и др.), а также изделия разработки по индивидуальным заказам:

  • миниатюрные токоизмерительные шунты;

  • цапфа для пищевой промышленности и гибкая мембрана насоса для металлургии, созданные при помощи аддитивных технологий.

Новые услуги разработки от СКБ ЭП вызвали большой спрос и интерес со стороны промышленных предприятий из сфер машиностроения, металлургии, энергетики, сферы пожарной безопасности и др. отраслей. Многие российские специалисты по закупу были нацелены на выстраивание взаимного сотрудничества с отечественными поставщиками и производителями и сразу обращались с запросами о комплексном импортозамещении, что на сегодняшний день активно реализует компания СКБ ЭП.

Стенд СКБ ЭП посетили и международные гости из Болгарии – представители компании по производству трансформаторов и переключающих устройств. Для международных коллег были продемонстрированы особенности инновационного прибора ПКР-2М для проверки устройств РПН трансформаторов разборным и безразборным методом.

Выставочный формат позволил в неформальной обстановке заложить начало сотрудничества с новыми потенциальными заказчиками.

Компания СКБ ЭП всегда рада делиться новостями о новых разработках и решениях, отвечать на интересующие вопросы по эксплуатации и помогать с выбором оборудования. Если вы думаете о том, какой прибор выбрать, ищите компанию, которая сможет реализовать ваши производственные потребности – свяжитесь напрямую по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.