Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

СКБ ЭП ждет вас на выставке! Место встречи – CTO Expo

С 23 по 26 мая 2023 года компания СКБ ЭП примет участие в масштабной международной выставке запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса CTO Expo, которая входит в синергию выставочных мероприятий CTT Expo и COM VEX (презентация трех выставочных экспозиций на одной площадке по одному входному билету).

CTO Expo — это главная выставка страны, на которой более 80 компаний представят запчасти и компоненты, оборудование для диагностики и ремонта, аккумуляторные батареи и различные IT-решения.

Для посещения выставки CTO Expo и стенда компании СКБ ЭП, а также соседних мероприятий — настоятельно рекомендуем пройти онлайн регистрацию на сайте организатора — используйте уникальный код СКБ ЭП для бесплатного посещения — EXCTE42.

Компания СКБ ЭП представит новые услуги разработки и проекты по изготовлению новых узлов в рамках импортозамещения:

Выставка пройдет по адресу — Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (ул. Международная, 20).

ИЩИТЕ НАС В ПАВИЛЬОНЕ №3, ЗАЛ 14, СТЕНД №D60 (СХЕМА ПАВИЛЬОНА)

Кроме новых услуг мелкосерийного производства по специальным заказам, традиционно будет представлен весь ассортиментный ряд приборов производства СКБ ЭП, а также оборудование, которое направлено на диагностику узлов строительной техники и применение в сфере строительства и обслуживания объектов этой отрасли:

  • современные миллиомметры МИКО-9А, МИКО-8М(А) и МИКО-7М(А)
  • функциональные микроомметры МИКО-2.3, МИКО-21, МИКО-10 и МИКО-1
  • приборы для контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М6Н, ПКВ/М7, ПКВ/У3.0
  • диагностическое оборудование испанского производителя – трассопоисковое устройство MRT-700 и идентификатор низковольтной сети ILF G2, чьим единственным представителем на территории РФ и в странах СНГ является компания СКБ ЭП;
  • и другое оборудование из каталога компании.

Ждем Вас у стенда №D60, наши представители проконсультируют вас по любому направлению и помогут с выбором. 

Приходите, будет интересно и полезно!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.