Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

СКБ ЭП успешно презентовала оборудование на выставке CTO EXPO

Компания СКБ ЭП приняла участие в крупнейшей международной выставке запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса CTO EXPO, выступив в качестве экспонента с презентацией диагностического оборудования и специальных услуг.

В 2023 году экспозиция CTO EXPO вошла в синергию выставочных мероприятий CTT EXPO и COM VEX. Мероприятие посетило более 30 000 человек, а оборудование представили более 1100 экспонентов из 14 стран мира: России, Республики Беларусь, Бельгии, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, Пакистана, Южной Кореи, Турции, Финляндии.

Каждый год МВЦ "Крокус Экспо" объединяет лучших игроков рынка, разработчиков технологий и инновационных решений для строительной и специальной техники, поэтому участие специалистов СКБ ЭП не было здесь случайным. Компания принимала участие в данной выставке впервые и получила большой отклик от представителей строительной и автомобильной отрасли.

Особое внимание посетителей стенда СКБ ЭП было приковано к новым разработкам и предложениям на индивидуальную реализацию:

Традиционно на стенде были представлены современные контрольно-измерительные приборы собственного производства:

  • Приборы для диагностики технического состояния высоковольтных выключателей ПКВ/М7, ПКВ/М6Н, ПКВ/У3.0;
  • Прибор для диагностики устройств РПН - ПКР-2М;
  • Современные микроомметры МИКО-10, МИКО-21, МИКО-1;
  • Миллиомметры МИКО-7М(А), МИКО-8М(А), МИКО-9А;
  • Дополнительное оборудование - штанга-манипулятор и др.

Кроме того, на выставке были представлены устройства испанского производителя - Merytronic, чьим единственным представителем в России и на территории СНГ является СКБ ЭП. Особый интерес был направлен на трассопоисковое устройство MRT-700, т.к. своевременный поиск труб и кабелей под землей крайне важен при строительстве объектов. Сотрудники СКБ ЭП часто демонстрировали работу устройства и делились рекомендациями по его применению и эксплуатации.

Участие в выставке CTO EXPO позволило открыть новые направления для дальнейшей работы, которые взяты на вооружение.

Присоединяйтесь к другим актуальным мероприятиям, в которых планирует участие СКБ ЭП! Следите за графиком выставок 2023 года!

Если для вас актуален вопрос выбора прибора или вы находитесь поиске компании, которая сможет реализовать ваши производственные потребности, свяжитесь с СКБ ЭП напрямую по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.