Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Итоги участия СКБ ЭП в АРМИИ – покорили военных индивидуальными решениями

С 14 по 21 августа представители российского производителя СКБ ЭП приняли участие в международном военно-техническом форуме-выставке “АРМИЯ”. За 7 дней мероприятие посетили около 1 093 285 человек, которые делились своим опытом, знаниями и достижениями.

"АРМИЯ" - является одним из крупнейших мировых смотров инноваций и современной продукции военного назначения, вносит весомый вклад в развитие военно-технического сотрудничества и по праву заслуживает высокого авторитета и значения.

На базе шести демонстрационно-выставочных центров проходила выставка "АРМИИ" под лозунгом "Продукция ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России", на которой ключевые предприятия ОПК России демонстрировали перспективные разработки, военную и специальную технику, а также образцы высокотехнологичной продукции двойного назначения.

Участие российского производителя СКБ ЭП на данном мероприятии не случайно, так как заявленные услуги индивидуальной разработки по специальным заказам актуальны как никогда, и закрывают многие потребности компаний ОПК. 

Говоря о диагностическом оборудовании, без сомнения лидером «сбора комплиментов» был высокоточный микроомметр МИКО-21, который внесен в Реестр приборов военного назначения.

МИКО-21 отличает:

  • диапазон измерений 0,1 μΩ ÷ 2 Ω;
  • высокоточные измерения;
  • нормируемый измерительный ток до 200А; 
  • специальные режимы проведения измерений;
  • встроенная база паспортных значений сопротивлений для автоматического сигнала о выходе результата за допустимые границы;
  • наличие сенсорного дисплея; 
  • большая вариативность комплектации под различные задачи и объекты;
  • малый вес, компактный размер и автономность.

Приятным бонусом стала публикация достижений компании СКБ ЭП в общероссийской газете «Промышленный еженедельник» на тему «СКБ ЭП обеспечивает технологическую независимость в - электротехническом приборостроении». 

В целом участие в таком мероприятии прошло полезно и очень эффективно.  За неделю приборы и услуги СКБ ЭП были презентованы для специалистов различных отраслей от военно-промышленного комплекса до энергетики и др. сфер, с которыми удалось построить коммуникации для дальнейшего сотрудничества.   

Благодарим всех, кто посетил стенд СКБ ЭП!

На этом участие СКБ ЭП выставочных мероприятиях 2023 года не завершено, будем рады встрече с вами на выставках МФЭС( Москва) и НЕВА (Санкт-Петербург). По другим вопросам будем рады проконсультировать Вас по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.