Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

СКБ ЭП: подводим итоги участия в главной энергетической выставке

На прошлой неделе состоялось крупное отраслевое мероприятие - международный форум "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (МФЭС-2023), где специалисты СКБ ЭП представили современное оборудование собственного производства. Это мероприятие считается одним из самых значимых событий в электроэнергетической отрасли, где лучшие профессионалы презентуют новейшие разработки и обсуждают вопросы повышения энергетической эффективности.

На стенде СКБ ЭП специалисты провели демонстрацию работы приборов, пообщались с клиентами, которые уже давно применяют приборы на подстанциях и в других сферах, встретились с официальными партнерами, а также установили новые полезные контакты.

ДИПЛОМ

Приборами - "лидерами", к которым было приковано внимание большинства посетителей стенда на выставке МФЭС стали:

  • новая разработка ПКВ/М15 – пользователи отмечали компактность модернизированного корпуса, а также автономность при работе и транспортировке;

  • ПКВ/М7 – флагман линейки ПКВ для контроля высоковольтных выключателей в ассортименте СКБ ЭП, позволяющий проводить диагностику с высокой точностью по всем основным параметрам;

  • линейка современных миллиомметров МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) и МИКО-9А для проведения измерений сопротивления в индуктивных объектах. Пользователи отметили удобство выбора конкретного прибора под свои задачи и дополнительную функциональность;

  • система мониторинга ресурса высоковольтных выключателей УМВВ-1.1, работа с которой была продемонстрирована прямо на стенде! Специалисты СКБ ЭП реализовали специальный испытательный стенд, который наглядно демонстрировал принцип работы УМВВ-1.1: имитировал нагрузку, «создавал» КЗ, фиксировал температуру, а главное, фиксировал изменение остаточного коммутационного ресурса высоковольтного выключателя.

Выставка прошла успешно! Гостей на стенде стенда СКБ ЭП было много. Большинство интересовались ассортиментом для контроля и диагностики электротехнического оборудования, функционалом и «фишками» приборов, а действующие клиенты проявляли интерес к новым разработкам.

По вопросам эксплуатации и подбора приборов - готовы проконсультировать Вас по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Выставочная деятельность 2023 года для СКБ ЭП еще не заканчивается. Будем рады встрече на ближайшем мероприятии в Санкт-Петербурге – выставке НЕВА!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.