Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Работа с прибором ПКВ/М7 в отборочных соревнованиях ПАО "ФСК ЕЭС"

В начале июня 2017 года в филиалах ПАО "ФСК ЕЭС" стартовали отборочные соревнованиях персонала по техническому обслуживанию и ремонту оборудования подстанций 220 - 1150 кВ.

В период с 4 по 6 июня на учебном полигоне Центра подготовки персонала "Белый Раст" прошли отборочные соревнования МЭС Центра среди структурных подразделений: Валдайского ПМЭС, Верхне-Донского ПМЭС, Волго-Донского ПМЭС, Вологодского ПМЭС, Приокского ПМЭС, Черноземного ПМЭС и Московского ПМЭС (подробнее здесь).

Командам предстояло пройти 7 этапов, в ходе которых они продемонстрируют свое профессиональное мастерство в техническом обслуживании элегазового колонкового выключателя типа HPL-245, в ремонте и регулировке привода бакового масляного выключателя типа У-220 (У-110), в ремонте разъединителя типа РНДЗ-110 (РНДЗ-220), в оказании первой помощи пострадавшему от действия электрического тока, в тушении условного пожара на маслонаполненном оборудовании, а также в знании действующих норм, правил и инструкций.

Испытание на ЭТАПЕ 4 заключалось в регулировке привода бакового масляного выключателя 110 кВ типа У-110, а также в измерении скоростных характеристик прибором ПКВ/М7.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.