Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Анонс новых разработок на Энергоконференции в Казани

Компания СКБ ЭП приняла участие в IV ежегодной Энергоконференции "Современные приборы и оборудование для ЭТЛ и энергоаудита", организованной надежным партнером и дилером компанией ООО "СОЮЗ-ПРИБОР".

В мероприятии приняли участие представители различных организаций, занятых обслуживанием, мониторингом и наладкой высоковольтного оборудования, а также представители компаний-производителей приборов контроля и диагностики, в числе которых была приглашена и компания СКБ ЭП.

Целью участия СКБ ЭП стала презентация новых разработок, современных решений и передовых индивидуальных услуг, а также анонс программ образовательной деятельности.

На выступлении был презентован новый прибор ПКВ/М15 для диагностики высоковольтных выключателей, который объединил в себе лучшие функции предшественников группы ПКВ в новом компактном портативном корпусе. Прибор уже прошел ряд успешных испытаний, на данный момент ведутся финальные работы по усовершенствованию корпуса для повышения эргономики.

Еще одна разработка, которая была представлена – современное зарядное устройство для МИКО-2.3, которое получило условное название power bank. Благодаря поддержанию заряда с помощью данного девайса время работы прибора в режиме "миллиомметр" увеличено до 2,5 часов, а в режиме "микроомметр" обеспечивается проведение не менее 400 измерений.

Кроме того, представителем СКБ ЭП были анонсированы все возможности современного мобильного приложение (МП) для миллиомметров МИКО-9А, МИКО-8М(А) и МИКО-7М(А), которое применяется для обработки и передачи результатов измерений.

Важной темой презентации стал рассказ о начале приема заявок на обучающие выездные программы по повышению квалификации в рамках дополнительного профессионального образования с выдачей удостоверений установленного образца.

ООО "ТД СКБ ЭП" занимается оказанием образовательных услуг (лицензия на оказание услуг дополнительного профессионального образования №4721 от 01.04.2022) для специалистов, которые занимаются контролем и диагностикой высоковольтных выключателей, силовых и измерительных трансформаторов, а также резистивных и реакторных устройств РПН. Образовательные услуги особенно полезны для действующих, новых и потенциальных пользователей диагностического оборудования российского производителя ООО "СКБ ЭП".
Благодарим нашего партнера и дилера компанию ООО "СОЮЗ-ПРИБОР" за отличную организацию мероприятия и предоставленную возможность лично поделиться новостями и новыми разработками компании СКБ ЭП.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.