Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

"Сделано в России" - печать гордости и стимул к экспорту

Международная выставка-форум "Сделано в России" – главное событие года для предпринимателей-экспортеров, которое недавно состоялось в Москве. Мероприятие объединило более 5600 участников – передовых производителей РФ, а также 78 иностранных делегаций.

В рамках выставочной части на коллективном стенде Российского экспортного центра представителям СКБ ЭП выпала возможность презентовать приборы-флагманы МИКО-21 и ПКВ/М7, которые по-настоящему заинтересовали иностранных посетителей. Гости отмечали функционал и точность измерений представленного оборудования.

За время форума представители СКБ ЭП приняли участие в нескольких организованных B2B встречах с предприятиями энергетики и металлургии, а также напрямую пообщались с представителями государственных компаний из разных стран, что положило начало новым деловым взаимоотношениям. Например, с представителями из Кении, Турции и Ирана удалось заключить более перспективные направления дальнейшей работы.

Подводим успешные итоги форума, благодарим Российский экспортный центр за организацию и возможность принимать участие в таком событии!

Готовимся к новым запланированным событиям этого года – подробнее в списке мероприятий. Если у Вас есть вопросы по эксплуатации или подбору приборов, готовы проконсультировать Вас по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.