Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Отзыв от ООО Инженерный центр "ЭнергоРазвитие"



  • Открыть оригинал

    ООО Инженерный центр «ЭнергоРазвитие»

    Компания ООО ИЦ «ЭнергоРазвитие» при выполнении задач по диагностике высоковольтного оборудования с 2017 года использует приборы ООО «СКБ ЭП»: МИКО-2.3, МИКО-7, МИКО-9А, ПКР-2М, ПКВ/М7.

    Данные приборы применяются при проведении комплексного обследования силовых трансформаторов, выключателей, разъединителей напряжением до 500кВ.

    Применение приборов МИКО-2.З и ПКВ/М7 значительно сократило время измерений и повысило точность получаемых результатов. За время эксплуатации не было выявлено недостатков.

    Наличие аккумуляторной батарей в приборе МИКО-9А позволяет работать независимо от наличия электросети, что увеличивает автономность проведения работ, так же важной составляющей является наличие режима размагничивания и возможность одновременного подключения к трем фазам трансформатора.

    Приборы могут быть укомплектованы широким ассортиментом измерительных проводов, что даёт возможность оперативно выполнить большое количество измерений, сокращая операции подключений. Приборы очень удобны в использовании (наличие автоматического режима, удобный и понятный интерфейс), малогабаритны и имеют малый вес.

    Прибор ПКР-2М используется для диагностики переключающих устройств РПН трансформатора, как резисторного типа, так и реакторного, разборным методом, а также для диагностики РПН с токоограничивающими резисторами без снятия крышки бака контактора (методом DRM).

    ПКР-2М - позволяет проводить проверку всех типов РПН и имеет удобный архив для хранения и наработки полученных результатов.

    Приборы компании ООО «СКБ ЭП» зарекомендовали себя с положительной стороны, соответствуют заявленным характеристикам, позволяют проводить работы в любых погодных условиях, что дает возможность персоналу ООО ИЦ «ЭнергоРазвитие» в минимальном составе - качественно и оперативно выполнять работы по диагностике высоковольтного оборудования.

    ООО ИЦ «ЭнергоРазвитие» выражает свою благодарность Компании ООО «СКБ ЭП» за производство качественных приборов, ждет новых разработок и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

    А.С. Вакатов
    Зам. генерального директора по производству

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.