Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Бесплатные вебинары – обзор и обучение онлайн!

Мы уже достаточно давно проводим обучение в онлайн режиме, а в связи с эпидемиологической обстановкой данный формат вышел на новый уровень. В начале лета 2020 года нами был подготовлен и выстроен четкий тематический план для охвата всех отраслей, для которых предназначено наше оборудование.

Такой формат обучения направлен на консультирование, обзор и рекомендации по выбору оборудования. Вебинары позволяют продемонстрировать функциональные, технические и пользовательские особенности и характеристики специализированных приборов СКБ ЭП. Кроме того, рассматриваются основные принципы и проблемы в работе высоковольтного оборудования, а также даются пояснения о том, как выявлять неисправности.

Благодаря доступному онлайн транслированию участие и просмотр вебинара возможен, как на персональном компьютере, так и на других удобных для Вас устройствах типа ноутбук, планшет или мобильный телефон, что позволяет транслировать мероприятие не только в формате «тет-а-тет», но и на широкую аудиторию с несколькими участниками.

Студенты Костромского энергетического техникума имени Ф. В. Чижова на обзорном вебинаре компании СКБ ЭП

В рамках обзорных вебинаров СКБ ЭП рассматривается весь спектр производимых приборов компании:

Так, согласно плана, 26 ноября 2020 года состоится очередной обзорный вебинар на тему: «Тяжелая артиллерия для диагностики высоковольтных выключателей: универсальный прибор ПКВ/У3 и микромилликилоомметр МИКО-2.3». Приглашаем Вас принять участие! Регистрируйтесь по ссылке - https://skbpribor.ru/events/20071/

Вы сможете не только найти ответы на интересующие Вас вопросы, подчеркнуть для себя что-то новое, но и задать вопросы, которые мы постараемся обсудить во время мероприятия.

Все доступные для регистрации события всегда представлены в открытом доступе, Вам достаточно перейти на страницу с «мероприятиями» из основного меню сайта или по ссылке - https://skbpribor.ru/events/

Если же в перечне ближайших мероприятий Вы не нашли интересующуюдля Вас тематику, позвоните нам и предложите свою тему для вебинара. Мы согласуем с Вами все необходимые параметры и сможем провести мероприятие в соответствии с вашими целями.

Помимо запланированных бесплатных ежемесячных вебинаров, мы запускаем специальное узконаправленное предложение по онлайн обучению! Если для планирования тем для обзорных вебинаров мы отталкиваемся от приборов и их назначения, то в случае с обучающими программами, уже Вы выбираете объекты, которые требуют диагностику, а мы рассказываем вам всё об особенностях его контроля оборудованием СКБ ЭП. Изучите предложение по ссылке - https://skbpribor.ru/events/online/

Ждём Ваши заявки, предложения и вопросы по телефону +7 (812) 500-25-48 или электронной почте: skb@skbpribor.ru

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.