Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Новый прибор MRT-700 – новые возможности!

Компания СКБ ЭП является экспертом в определенном сегменте диагностики, где специалисты постоянно следят за потребностями своих клиентов. В ходе тщательного исследования рынка было принято решение расширить область применения оборудования и увеличить ассортимент приборов, поэтому с начала 2021 года СКБ ЭП становится эксклюзивным представителем компании-производителя Merytronic (Испания) на территории России и стран СНГ.

Первый прибор, который расширил ассортиментную линейку СКБ ЭП - устройство для обнаружения подземных коммуникаций MRT-700.

Трассопоисковая система MRT-700 состоит из генератора MRT-700TX и приёмника сигнала MRT-700RX и является локатором, который определяет местоположение подземных коммуникаций. Устройство позволяет подключиться к объекту тремя различными способами в зависимости от его особенностей и доступности для подключения: посредством прямого подключения, с помощью индукционных клещей или встроенной антенны генератора.

MRT-700 быстро, легко и точно составляет карту кабельных линий и труб, определяя как находящиеся под напряжением, так и обесточенные кабели, глубина залегания которых может составлять до 5 метров.

В дополнительную комплектацию прибора входит специальное приложение GridGIS Map Creator для планшета. Программа позволяет сразу выстраивать маршрут пролегания подземных коммуникаций параллельно с использованием MRT-700, и в результате работы с прибором пользователь сразу получает карту с указанием искомой кабельной линии или трубопровода.

Кроме того, устройство оснащено 7 антеннами, обеспечивающими высокую точность определения, а также технологией Bluetooth и цветным ЖК-экраном с интерфейсом. Программное обеспечение на данный момент доступно на английском языке.

Данное устройство будет незаменимым помощником для специалистов, которые работают в совершенно разных отраслях, например, в электролабораториях, как частных, так и на базе крупных организаций, ремонтных кабельных службах в городских сетевых компаниях, ремонтных службах тепло- и водоснабжения и др.

Новое устройство MRT-700 впервые представлено на российском рынке, поспешите стать его первым обладателем и откройте для себя новые возможности!

Подробная информация о приборе MRT-700 и его характеристиках уже размещена на сайте. Мы всегда готовы ответить на все возникшие у Вас вопросы и проконсультировать по новому устройству! Вы можете связаться с нами по телефону 8 (812) 500-25-48 или по электронной почте skb@skbpribor.ru

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.