Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Ждем Вас на стенде СКБ ЭП на выставке "Российский промышленник" в Санкт-Петербурге

В период с 29 ноября по 1 декабря 2022 года на территории конгрессно-выставочного центра "ЭКСПОФОРУМ" (г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, пав. F) пройдет Международный форум-выставка "Российский Промышленник".

«Российский промышленник» – это федеральная площадка для дискуссий и консультаций крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, средним и малым бизнесом, а также демонстрация высокотехнологичного промышленного оборудования и новейших технологий ведущих промышленных предприятий.

Компания СКБ ЭП примет участие в мероприятии впервые, и в рамках своей экспозиции на стенде №F3.3 представит уже хорошо зарекомендовавшее себя инновационное оборудование:

А также новые уникальные услуги разработки и реализации по индивидуальным заказам:

СМОТРЕТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ СТЕНДА СКБ ЭП
- № F3.3 НА СХЕМЕ ПАВИЛЬОНА F

На стенде СКБ ЭП у Вас будет возможность напрямую задать интересующие вопросы официальным представителям компании по приборам и новым разработкам, а также обсудить опыт эксплуатации и обменяться мнениями если Вы уже работаете с приборами компании СКБ ЭП.

Приходите, ждем настоящих и будущих партнеров компании СКБ ЭП в Санкт-Петербурге на территории КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" павильона F стенд № F3.3 (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1).

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.