Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

СКБ ЭП на Cаммите Россия-Африка

Компания СКБ ЭП приняла участие в масштабном событии страны – Cаммите Россия-Африка, который прошел в г. Санкт-Петербург. Второй экономический саммит и гуманитарный форум Россия-Африка проходил под лозунгом «За мир, безопасность и развитие!» и был призван расширить направления сотрудничества компаний России и стран Африканского континента. В событии приняли участие делегаты из 104 государств и территорий.

СКБ ЭП выражает благодарность Российскому экспортному центру за возможность участия в таком масштабном мероприятии и за организованные бизнес-встречи с потенциальными иностранными партнерами.

Успешные переговоры позволили сделать шаг навстречу новым рынкам Африканского континента, найти потенциальных дилеров и клиентов, преумножить взаимовыгодное сотрудничество за рубежом. Специалисты СКБ ЭП подробно рассказывали о деятельности компании и ассортименте инновационных приборов собственного производства: микроомметрах и миллиомметрах, оборудовании для диагностики высоковольтных выключателей, а также приборах контроля устройств РПН.

В ходе саммита были проведены перспективные B2B встречи с компаниями из Ганы, Алжира, Буркина-Фасо и ЮАР. Сотрудникам СКБ ЭП удалось напрямую пообщаться с представителями крупного нефтеперерабатывающего завода, представителями государственных энергетических компаний, заложив тем самым долгосрочную перспективу сотрудничества.

Подводим успешные итоги и готовимся к новым запланированным мероприятиям этого года – подробнее в списке событий!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.