Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Применение УМВВ-1.1 на заводах-производителях выключателей

УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая информация позволяет делать выводы о необходимости проведения технического обслуживания механических элементов или замены дугогасительного контакта / камеры высоковольтного выключателя.

Устройство УМВВ-1.1. реализуется уже около 5 лет и за это время смогло себя успешно зарекомендовать – итогами текущей эксплуатации на некоторых объектах рассказывали ранее в новостях:

Недавно в компанию СКБ ЭП обратились производители высоковольтного оборудования ООО "УЭТМ-МОНТАЖ" для предпоставочной доукомплектации элегазового выключателя ВЭБ-35, который в скором времени будет отгружен клиенту.

Установка УМВВ-1.1 во всех случаях требует выезда и настройки на объекте заказчика, поэтому представители СКБ ЭП отправились к производителю в Екатеринбург! Установили устройство и провели приемо-сдаточный инструктаж.

Благодарим ООО "УЭТМ-МОНТАЖ" за выбор и доверие к контрольно-диагностическому оборудованию компании "СКБ ЭП"! Подобное сотрудничество доказывает необходимость приборов на рынке, дает высокую оценку и подтверждает их качество.

Основной функционал УМВВ-1.1:

  • Измерение длительностей горения дуги и значений токов при операциях включения и отключения;
  • Работа в качестве аварийного осциллографа;
  • Отображение предупредительных сигналов при снижении ресурса ниже заданных значений;
  • Возможность передачи данных по кабелю LAN или на MicroSD карту;
  • Адаптация устройства под разные типы высоковольтных выключателей с учётом их текущего состояния.

Если у вас есть вопросы по устройству или особенностям его эксплуатации – обращайтесь по телефону +7 (812) 500-25-48 или электронной почте skb@skbpribor.ru.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.