Первый опыт участия СКБ ЭП в выставке НАИС-2026
В период с 4 по 5 февраля 2026 года в г. Красногорск прошел 14-й Национальный авиационный инфраструктурный салон - НАИС-2026, который собрал ведущих представителей отрасли, научных кругов и делового сообщества. Компания СКБ ЭП впервые приняла участие в этом значимом событии, представив свои инновационные разработки и оборудование.
На стенде специалисты СКБ ЭП провели презентацию современных диагностических приборов собственного производства, общались с потенциальными и действующими клиентами, а также установили новые полезные контакты.
На выставке были представлены передовые приборы, среди которых:
- приборы контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М15М;
- инновационный тестер динамического сопротивления контактов выключателей — DCRT-200
- высокоточные микроомметры МИКО-21 и МИКО-10;
- линейка современных миллиомметров МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) и МИКО-9А для проведения измерений сопротивления в индуктивных объектах с дополнительным диагностическим функционалом;
- универсальный прибор 4 в 1 – микромилликилоомметр МИКО-2.3.
Особым вниманием были отмечены современные высокоточные микроомметры для измерения переходных сопротивлений, а также детали и механизмы, которые производятся по индивидуальному заказу по аддитивной технологии для различных целей и задач.
Выставка прошла продуктивно. Благодарим всех посетителей стенда за интерес к продукции и вопросы!
По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (812) 210-00-58 или электронной почте skb@skbpribor.ru
English
Français
Chinese