Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Испытания ПКВ/М7 на вакуумном выключателе ABB VD4/P

СКБ ЭП постоянно развивается и следит за появлением новых высоковольтных выключателей у клиентов компании. Чтобы идти в ногу со временем и отвечать всем актуальным требованиям отрасли, специалисты СКБ ЭП расширяют область применения приборов и проводят их испытания на различных объектах и, при необходимости, дорабатывают крепежные приспособления или измерительные кабели. Благодаря этому пользователи без проблем могут проводить диагностику своих объектов приборами СКБ ЭП, в том числе и тех, которые только появляются на рынке.

Недавно были проведены испытания прибора ПКВ/М7 на вакуумном выключателе ABB VD4/P по приглашению специалистов Иркутской ГЭС, на которой длительное время активно используются приборы производства компании СКБ ЭП, в числе которых МИКО-2.3, ПКВ/М7 и другие.


Ранее приборы производства СКБ ЭП не применялись на данном типе выключателей, но в ходе диагностики вакуумного выключателя ABB VD4/P у специалистов не возникло никаких сложностей. Испытания прошли успешно, с помощью ПКВ/М7 были измерены параметры времени, хода и скорости.

ПКВ/М7 – флагман в линейке приборов СКБ ЭП для диагностики высоковольтных выключателей. Он предназначен для контроля технического состояния высоковольтных выключателей до 4-х разрывов, и является самым современным и адаптивным прибором группы ПКВ.

Результаты диагностики объекта отражаются в виде таблицы с вычисленными параметрами для каждой операции цикла. Помимо таблиц с измеренными параметрами, более подробную информацию о состоянии выключателя можно извлечь из регистрируемых графиков, с которыми можно работать с помощью курсоров и масштабирования.


Если у Вас есть какие-то вопросы по приборам производства СКБ ЭП – наши специалисты будут рады проконсультировать Вас по телефону +7 (812) 500-25-48 или по электронной почте skb@skbpribor.ru



Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.